Highlights

Extra Atfal Bereich

Labyrinth

Interaktives Moshaida Moina

Vater-Sohn Wettbewerb

Tischtennis

Bildungsecke

Atfal Ecke

Hindernislauf

IQ-Test

Ausstellung

Programm

Freitag

Öffnen
Freitag
Tahajjud Gebet
05:30
Fajr-Gebet
06:30
Frühstück
07:30
Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
12:30

Freitagsgebet
13:30
Live Freitagsansprache von Hudhur-e-Aqdas aba
14:00
Fahnenhissen
15:05

Sportwettbewerbe Mayar-e-Kabeer
15:30

Wissenswettbewerbe Mayar-e-Sagheer
15:30

Vater-Sohn Wettbewerb (Für Mayar-e-Sagheer)
17:30

Abendessen
18:00

Eröffnungszeremonie im Atfal Ijtema Gah
19:15

Maghrib- und Isha-Gebet
20:30
Tischtennis (Für Mayar-e-Sagheer) (+ Vater-Sohn Tischtennis)
21:00

Freitag

  • Tahajjud Gebet
    05:30 - 05:30
  • Fajr-Gebet
    06:30 - 06:30
  • Frühstück
    07:30 - 10:00
  • Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
    12:30 - 13:15
  • Freitagsgebet
    13:30 - 13:55
  • Live Freitagsansprache von Hudhur-e-Aqdas aba
    14:00 - 15:00
  • Fahnenhissen
    15:05 - 15:05
  • Sportwettbewerbe Mayar-e-Kabeer
    15:30 - 18:30
  • Wissenswettbewerbe Mayar-e-Sagheer
    15:30 - 19:15
  • Vater-Sohn Wettbewerb (Für Mayar-e-Sagheer)
    17:30 - 19:00
  • Abendessen
    18:00 - 19:15
  • Eröffnungszeremonie im Atfal Ijtema Gah
    19:15 - 20:15
  • Maghrib- und Isha-Gebet
    20:30 - 20:30
  • Tischtennis (Für Mayar-e-Sagheer) (+ Vater-Sohn Tischtennis)
    21:00 - 23:00
Freitag
Tahajjud Gebet
05:30
Fajr-Gebet
06:30
Frühstück
07:30
Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
12:30

Freitagsgebet
13:30
Live Freitagsansprache von Hudhur-e-Aqdas aba
14:00
Fahnenhissen
15:05
Abendessen
18:00

Eröffnungszeremonie im Atfal Ijtema Gah
19:15

Maghrib- und Isha-Gebet
20:30

Freitag

  • Tahajjud Gebet
    05:30 - 05:30
  • Fajr-Gebet
    06:30 - 06:30
  • Frühstück
    07:30 - 10:00
  • Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
    12:30 - 13:15
  • Freitagsgebet
    13:30 - 13:55
  • Live Freitagsansprache von Hudhur-e-Aqdas aba
    14:00 - 15:00
  • Fahnenhissen
    15:05 - 15:05
  • Abendessen
    18:00 - 19:15
  • Eröffnungszeremonie im Atfal Ijtema Gah
    19:15 - 20:15
  • Maghrib- und Isha-Gebet
    20:30 - 20:30
No events available in namaz category!
Freitag
Sportwettbewerbe Mayar-e-Kabeer
15:30

Vater-Sohn Wettbewerb (Für Mayar-e-Sagheer)
17:30
Tischtennis (Für Mayar-e-Sagheer) (+ Vater-Sohn Tischtennis)
21:00

Freitag

  • Sportwettbewerbe Mayar-e-Kabeer
    15:30 - 18:30
  • Vater-Sohn Wettbewerb (Für Mayar-e-Sagheer)
    17:30 - 19:00
  • Tischtennis (Für Mayar-e-Sagheer) (+ Vater-Sohn Tischtennis)
    21:00 - 23:00
Freitag
Wissenswettbewerbe Mayar-e-Sagheer
15:30

Freitag

  • Wissenswettbewerbe Mayar-e-Sagheer
    15:30 - 19:15
No events available!

Samstag

Öffnen
Samstag
Tahajjud Gebet
05:30
Fajr-Gebet
06:30
Frühstück
07:30
Sportwettbewerbe Mayar-e-Kabeer
09:00

Wissenswettbewerbe Mayar-e-Sagheer
09:30

Sportwettbewerbe Mayar-e-Sagheer
12:00

Hindernislauf
12:00

Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
12:30

Sohar- und Assr-Gebete
14:00

Talqin-e-Amal
14:20

Big Picture MKAD (Tabligh Aktion)
15:00

Sportwettbewerbe Mayar-e-Sagheer
15:45

Wissenswettbewerbe Mayar-e-Kabeer
15:45

Abendessen
18:00

Spezialprogramm (Ijtema Gah Atfal)
19:30

Maghrib- und Isha-Gebet
20:30

Samstag

  • Tahajjud Gebet
    05:30 - 05:30
  • Fajr-Gebet
    06:30 - 06:30
  • Frühstück
    07:30 - 09:00
  • Sportwettbewerbe Mayar-e-Kabeer
    09:00 - 13:30
  • Wissenswettbewerbe Mayar-e-Sagheer
    09:30 - 11:30
  • Sportwettbewerbe Mayar-e-Sagheer
    12:00 - 13:40
  • Hindernislauf
    12:00 - 18:30
  • Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
    12:30 - 13:45
  • Sohar- und Assr-Gebete
    14:00 - 14:20
  • Talqin-e-Amal
    14:20 - 15:00
  • Big Picture MKAD (Tabligh Aktion)
    15:00 - 15:40
  • Sportwettbewerbe Mayar-e-Sagheer
    15:45 - 19:15
  • Wissenswettbewerbe Mayar-e-Kabeer
    15:45 - 19:15
  • Abendessen
    18:00 - 19:15
  • Spezialprogramm (Ijtema Gah Atfal)
    19:30 - 20:10
  • Maghrib- und Isha-Gebet
    20:30 - 20:30
Samstag
Tahajjud Gebet
05:30
Fajr-Gebet
06:30
Frühstück
07:30
Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
12:30
Sohar- und Assr-Gebete
14:00

Talqin-e-Amal
14:20
Big Picture MKAD (Tabligh Aktion)
15:00
Abendessen
18:00

Spezialprogramm (Ijtema Gah Atfal)
19:30

Maghrib- und Isha-Gebet
20:30

Samstag

  • Tahajjud Gebet
    05:30 - 05:30
  • Fajr-Gebet
    06:30 - 06:30
  • Frühstück
    07:30 - 09:00
  • Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
    12:30 - 13:45
  • Sohar- und Assr-Gebete
    14:00 - 14:20
  • Talqin-e-Amal
    14:20 - 15:00
  • Big Picture MKAD (Tabligh Aktion)
    15:00 - 15:40
  • Abendessen
    18:00 - 19:15
  • Spezialprogramm (Ijtema Gah Atfal)
    19:30 - 20:10
  • Maghrib- und Isha-Gebet
    20:30 - 20:30
No events available in namaz category!
Samstag
Sportwettbewerbe Mayar-e-Kabeer
09:00

Sportwettbewerbe Mayar-e-Sagheer
12:00

Hindernislauf
12:00

Sportwettbewerbe Mayar-e-Sagheer
15:45

Samstag

  • Sportwettbewerbe Mayar-e-Kabeer
    09:00 - 13:30
  • Sportwettbewerbe Mayar-e-Sagheer
    12:00 - 13:40
  • Hindernislauf
    12:00 - 18:30
  • Sportwettbewerbe Mayar-e-Sagheer
    15:45 - 19:15
Samstag
Wissenswettbewerbe Mayar-e-Sagheer
09:30
Wissenswettbewerbe Mayar-e-Kabeer
15:45

Samstag

  • Wissenswettbewerbe Mayar-e-Sagheer
    09:30 - 11:30
  • Wissenswettbewerbe Mayar-e-Kabeer
    15:45 - 19:15
No events available!

Sonntag

Öffnen
Sonntag
Tahajjud Gebet
05:30
Fajr-Gebet
06:30
Frühstück
07:30
Mannschaftswissenswettbewerbe
09:30

Tischtennis (Für Mayar-e-Khabeer) (+ Vater-Sohn Tischtennis
10:00

Finale Sportwettbewerbe Atfal
11:30

Vater-Sohn Wettbewerb (Für Mayar-e-Khabeer)
11:30

Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
12:00
Abschlusssitzung und Preisverleihung 2./3. Platzierungen
13:30
Sohar- und Assr-Gebete + Abschlusszeremonie
15:30

Sonntag

  • Tahajjud Gebet
    05:30 - 05:30
  • Fajr-Gebet
    06:30 - 06:30
  • Frühstück
    07:30 - 09:00
  • Mannschaftswissenswettbewerbe
    09:30 - 11:30
  • Tischtennis (Für Mayar-e-Khabeer) (+ Vater-Sohn Tischtennis
    10:00 - 11:30
  • Finale Sportwettbewerbe Atfal
    11:30 - 13:00
  • Vater-Sohn Wettbewerb (Für Mayar-e-Khabeer)
    11:30 - 13:00
  • Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
    12:00 - 13:00
  • Abschlusssitzung und Preisverleihung 2./3. Platzierungen
    13:30 - 15:00
  • Sohar- und Assr-Gebete + Abschlusszeremonie
    15:30 - 15:30
Sonntag
Tahajjud Gebet
05:30
Fajr-Gebet
06:30
Frühstück
07:30
Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
12:00
Abschlusssitzung und Preisverleihung 2./3. Platzierungen
13:30
Sohar- und Assr-Gebete + Abschlusszeremonie
15:30

Sonntag

  • Tahajjud Gebet
    05:30 - 05:30
  • Fajr-Gebet
    06:30 - 06:30
  • Frühstück
    07:30 - 09:00
  • Mittagessen und Vorbereitung auf die Gebete
    12:00 - 13:00
  • Abschlusssitzung und Preisverleihung 2./3. Platzierungen
    13:30 - 15:00
  • Sohar- und Assr-Gebete + Abschlusszeremonie
    15:30 - 15:30
No events available in namaz category!
Sonntag
Mannschaftswissenswettbewerbe
09:30

Tischtennis (Für Mayar-e-Khabeer) (+ Vater-Sohn Tischtennis
10:00

Finale Sportwettbewerbe Atfal
11:30

Vater-Sohn Wettbewerb (Für Mayar-e-Khabeer)
11:30

Sonntag

  • Mannschaftswissenswettbewerbe
    09:30 - 11:30
  • Tischtennis (Für Mayar-e-Khabeer) (+ Vater-Sohn Tischtennis
    10:00 - 11:30
  • Finale Sportwettbewerbe Atfal
    11:30 - 13:00
  • Vater-Sohn Wettbewerb (Für Mayar-e-Khabeer)
    11:30 - 13:00
No events hours available!
No events available!

Infos

Multimedia

Kontakt

No posts were found.